Хочу поменять фамилию не знаю с чего начать то есть порядок моих действий.

• г. Калининград

Хочу поменять фамилию не знаю с чего начать тоесть порядок моих действий.

Ответы на вопрос (1):

Статья 59. Заявление о перемене имени

Заявление о перемене имени подается в орган записи актов гражданского состояния в письменной форме лично лицом, желающим переменить имя.

(часть первая в ред. Федерального закона от 31.12.2014 N 517-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

Подробнее ➤

© КонсультантПлюс, 1992-2015