Активировал банковскую карточку Русский Стандарт взял 50000 тысяч выплатил 70000 тысяч пришла бумага с банка что

• г. Вологда

Активировал банковскую карточку Русский Стандарт взял 50000 тысяч выплатил 70000 тысяч пришла бумага с банка что я ещё должен 40 000 подскажите что предпринять все квитанции об уплате есть что сделать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Виктор, идите в банк и разруливайте эту ситуацию. Прежде всего надо выяснить, почему такой долг, в результате чего он образовался. Подлинники квитанций им не давайте, работайте с копиями. Удачи.