Как оформить развод без адреса и контактов бывшей жены - история пары из Калуги

• г. Калуга

Мы с гражданским мужем живём уже почти 10 лет, ребёнку 8 лет, он официально не разведен, его бывшая жена сначала говорила что нужно приезжать наУкраину в Житомир чтобы развестись, но муж отказывался, теперь она уехала в Польшу и адреса и данных не оставила, и телефона, а мы хотим расписаться, как можно оформить развод мужу с бывшей женой, общего имущества нет, дети взрослые у неё, мы живём в Калуге, денег на адвокатов тоже у нас нет.

Ответы на вопрос (1):

Брак где зарегистрирован?

С уважением.