На предприятии в котором я получаю детское пособие в бухгалтерии отвечают что денег нет на протяжении трех месяцев.

• г. Нижний Новгород

На предприятии в котором я получаю детское пособие в бухгалтерии отвечают что денег нет на протяжении трех месяцев. Как мне их получить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Влад!

Обратитесь в суд с иском о взыскании. На основании решения суда выдадут исполнительный лист. Вашей проблемой будут заниматься судебные приставы, могут арестовать счет организации и т.д.