Выплатят ли денежные довольствия при увольнении с испытательного срока в армии без предыдущих выплат

• г. Таганрог

Я уволняюсь со службы по контракту из армии на испытательном сроке как не прошедший испытательный срок. Жду приказа об исключении из списков части. Служу 3-ий месяц. Выплатят ли мне какие либо денежные довольствия если еще ни чего не выплачивали?

Ответы на вопрос (1):

Выплатят при исключении.

Спросить
Пожаловаться

Я прохожу военную службу по контракту на испытательном сроке уже третий последний месяц.. увольняют как не прошедший испытательный срок.. подписал контракт 12.05.2015. Написал рапорт и получил на руки копию приказа об увольнении от 21.05.2015 тоесть через полтары недели.. ждал приказ об исключении из списков части и дождался его 14.07.2015. В строевую часть пока не попал и денег вообще ни каких не получал за все время... получу ли я какие либо выплаты за два месяца или нет?

Здравствуйте, подписал контракт в армии с испытательным сроком на 3 месяца, испытательный срок закончился, но на испытательном сроке я месяц лежал в госпитале, читал и обращался к юристу что если отсутствует фактически в части, то в счёт испытательного срока эти дни не засчитываются, подскажите номер приказа или статьи где про это написано.

Хочу уволиться с военной службы по контракту на испытательном сроке, ставят статью, не прошедший испытателный срок, как мне избежать этой статьи, так как хочу поступить в другую военную часть на службу по контракту?

Увольняюсь с контракта в армии, как не прошедший испытательный срок, поступил на службу 24.04.2021 контракт заключил 11.01.2022 если к примеру со мной расторгают контракт 11.04.2022 так как служба по контракту идёт 2 дня контракта один день срочки, переслуга состовляет 45 суток, по каким причинам я могу не переслуживать этот срок? И как сделать что б уволился в свой срок без переслуга?

Служу по контракту в вооруженных силах. Срок контракта еще не вышел. В данный момент воинскую часть ликвидируют, я увольняюсь по оргштатным мероприятиям. С 10.11.2015 буду исключен из списков части. 1) Какие выплаты и в каком размере мне положены в этом случае? 2) В какой срок все эти выплаты мне должны быть сделаны? До исключения из списков части? В день исключения? Или в течение какого то срока после исключения из списков части? Если да, то какого срока?

Я хотел бы узнать у вас, я увольняюсь из армии на испытательном сроке как не выдержавший испытание. Документы собрал, мне их подписали и отправили в округ на расмотрение! Могу ли я покинуть часть не дождавшись приказа? Служу в армии по контракту. Испытательный срок ещё не прошёл.

Я прохожу военную службу по контракту, отслужил месяц, еще 2 месяца испытательном срока, приказ о зачислении в списки части и о выплате денежного довольствия состоялся. Сам контракт не подписывал, могу ли я отказаться от дальнейшего прохождения военной службы? И какая будет запись в трудовой книжке после увольнения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Поступил на службу в МО нахожусь на испытательном сроке сейчас увольняюсь не прошёл испытание обязан ли я вернуть денежное довольствие которое мне выплачивали?

Контракт закончился в мае, но в сответстви приказом МО 1818 служу по сей день жду приказа. А в соответствии с этим должен быть давно уволен!

3. Срок военной службы истекает: б) для военнослужащих, проходящих военную службу по контракту, - в соответствующие месяц и число последнего года срока контракта либо в соответствующее число последнего месяца срока контракта, если контракт был заключен на срок до одного года.

В случаях, когда истечение срока военной службы приходится на месяц, в котором нет соответствующего числа, указанный срок истекает в последний день этого месяца.

4. Днем окончания военной службы считается день исключения военнослужащего из списков личного состава воинской части.

Военнослужащий должен быть исключен из списков личного состава воинской части в день истечения срока его военной службы (уволенный досрочно - не позднее окончания срока военной службы), кроме случаев, установленных.

Федеральным законом и настоящим.

Положением.

День исключения из списков личного состава воинской части является для военнослужащего днем окончания (последним днем) военной службы.

Что мне будет за неявку на службу? Честно говоря каждый день нахождения на службе для моей психики это каторга. И могу ли я руководствоваться этим?

Военнослужащий, неправомерно не представленный к увольнению по окончании срока контракта (в том числе досрочно) или уволенный, но не исключенный из списков личного состава воинской части при отсутствии исключительных оснований, предусмотренных п.

11 ст. 38 Федерального закона О воинской обязанности и военной службе, а также восстановленный по решению суда до обеспечения жилой площадью и иными видами обеспечения, не является субъектом преступления против военной службы.

И если честно не понимаю что регулирует приказ мо 1818? ведь он не отменяет ничего выше изложенного, а по моему мнению регулирует только финансовую сторону вопроса.

Служу по контракту, нахожусь на испытательном сроке, службой не очень доволен, ожидал другого. Интересует такой вопрос: если я расторгну контракт по статье несоблюдение условий контракта либо на испытательном сроке, как невыдержавший испытательный срок, сильно ли это скажется при трудоустройстве на гражданские специальности либо в другие структуры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение