Выплатят ли денежные довольствия при увольнении с испытательного срока в армии без предыдущих выплат

• г. Таганрог

Я уволняюсь со службы по контракту из армии на испытательном сроке как не прошедший испытательный срок. Жду приказа об исключении из списков части. Служу 3-ий месяц. Выплатят ли мне какие либо денежные довольствия если еще ни чего не выплачивали?

Ответы на вопрос (1):

Выплатят при исключении.