Нужно ли оформить страховку на автомобиль, если я не умею и не планирую на нем ездить?

• г. Хабаровск

Помогите, пожалуйста, в решении вопроса по страхованию автомобиля. При разводе бывший муж оформляет договор купли-продажи автомобиля на меня, но управлять автомобилем я не умею и ездить не планирую. Нужно ли оформлять страховку? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если ездить не собираетесь - не вижу никакого смысла