У меня умерла свекровь 20 июня. 23 июня сестра мужа закрыла счет в банке по доверенности. Какую ответственность она несет за это?

• г. Облучье

Ответы на вопрос (1):

Если сняла все деньги и закрыла счет по поддельным документам - вплоть до уголовной - она должна будет возместить все деньги на счете, с которого сняла, и только после этого претендовать на наследство. Скорее всего, действовала по поддельной доверенности - будет доп. статья.