Возможность получения пенсии по смешанному стажу в данной ситуации

• г. Москва

Имею ли я право на пенсию по смешанному стажу с 1978 по 1989, 11,5 лет служба в ВС СССР с 1989 по 2014, 26 лет гражданский трудовой стаж с 2014 по 2015, 1 год гражданская госслужба по настоящее время. Если да, тогда с какого времени.

savinkov@mail.ru Спасибо! Сейчас мне 55 лет.

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно - Вы же не служите, а на такую пенсию можно уйти только со службы, при увольнении по определенным основаниям.