Как наказать банк русский стандарт за оскорбление и угрозы по смс от их службы безопасности за пропущенный платёж?

• г. Новосибирск

Как наказать банк русский стандарт за оскорбление и угрозы по смс от их службы безопасности за пропущенный платёж?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей.

Если угрозы расправой имели место быть, их надо зафиксировать документально и обращаться с заявлением в полицию.