Как вернуть подаренную беговую дорожку из-за ее громоздкого размера?

• г. Омск

Мне брат купил в подарок беговую дорожку, которую я очень хотела, но размер дорожки очень большой она занмае полквартиры, и я хочу ее вернуть. Можно?

Ответы на вопрос (5):

Здраствуйте! Обращайтесь в течение 14 дней.

ОБМЕН непродовольственного товара надлежащего качества ПРОВОДИТСЯ, ЕСЛИ УКАЗАННЫЙ ТОВАР НЕ БЫЛ В УПОТРЕБЛЕНИИ, СОХРАНЕНЫ ЕГО ТОВАРНЫЙ ВИД, ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЕ СВОЙСТВА, ПЛОМБЫ, ФАБРИЧНЫЕ ЯРЛЫКИ. можете вернуть

Извините, сейчас перечень товаров которые не подлежат возврату и там пункт 10, 11 случайно не подходит к моему случаю. Вообще, они могут отказать и как тогда аргументировать?

Добрый день! беговые дорожки не отнесены законодателем к технически сложным товарам. Можно вернуть, если не прошло 14 дней.

Извините, у меня новая проблема, я только что узнала что при доставание беговой дорожки из коробки была повреждена коробка, он ее разрезал. Что то еще можно сделать в такой ситуации??? Можно ли как вернуть ее, оплатив коробку???