Проблема с беговой дорожкой - гарантийный срок и возможность замены товара

• г. Бугуруслан

Купил беговую дорожку по гарантии на 6 месяцев. Дорожка сломалась через 7 месяцев. Могу ли я потребовать замену товара. Гарантийный талон не оформлен. Ручкой написано на чеке что гарантия 6 месяцев.

Ответы на вопрос (2):

Можете. Но для этого нужно обращаться в суд.

это ручкой написано, а что написано в тех паспорте? на сколько я знаю на эти все товары гарантия 1 год.

С уважением к Вам.