Упавшие деревья на автомобили - что делать и кто несет ответственность? Имеются ли доказательства для ремонта автомобиля?

• г. Первоуральск

У нас в доме упали деревья на автомобили по причине работ по благоустройства (были подрублены корни), возможно виноваты 3 организации. Независимый эксперт сделать фото и оценку автомобиля, на которой присутствовал представитель только одной организации, всем были отправлены телеграммы, вручили только 2). Можно ли уже ремонтировать свой автомобиль, т.к. работаю на нём, не возникнет ли с этим проблем в суде, что кто-нибудь из виновников скажет, что уже автомобиль в порядке, где доказательства, если уже есть фото и снимало эту ситуацию телевидение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана, Вы можете смело ремонтировать свой автомобиль, собранных Вами доказательств, для суда вполне достаточно.