Должны ли были при приеме меня предупредить о том, что принимают на подмену?

• г. Свободный

Меня приняли на работу по договору, составленному на неопределенный срок. В договоре указано определенное место работы и должность (оператор). В нашем отделе работают 7 операторов. Во время отпусков я их подменяю (а это практически весь год). При приеме на работу меня не предупреждали, что принимают на подмену. Говорят: "Не нравится-уходи". Должны ли были при приеме меня предупредить о том, что принимают на подмену?

Ответы на вопрос (1):

Все ваши обязанности, в том числе и вышеуказанные вами должны быть указаны в трудовом договоре. В противном случае действия администрации предприятия неправомерны.