Как избавиться от родственников бывшей невесты, проживающих в квартире, оформленной на брата?

• г. Чита

Родители купили квартиру брату и оформили сразу на него, хотя он был женат и имел 2 детей. Деньги со стороны невесты не поступили на приобретение квартиры, но при разводе квартиру разделили на 2 части. Сейчас в этой квартире проживает млад. Брат, но часто в этой квартире появляются родственники бывшей невестки и сама, что очень мешает жизни млад. Брата. Ремонт и другие дела по благоустройству жилья млад. Брат все делает за свой счет. Что можно сделать в этом случае? Как избавиться от них (невесты бывшей и ее родственников)? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

ну если при разводе квартиру разделили, то уже все, ничего изменить нельзя, если вы это имеете ввиду