Оформление ипотеки в гражданском браке - как защитить свои права?

• г. Москва

Мы оформили ипотеку, когда жили еще в гражданском браке, копили вместе, доли бы равные, муж оформил ипотеку на себя. Сейчас мы расписались. Подскажите пожалуйста, имею ли я на нее такие же права как он? Что нужно оформить, что бы у нас были равные права? Дом еще строится.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете оформить брачный договор.