Жили вместе около 3-х лет, в моей однокомнатной квартире, купленной до знакомства с будующем мужем.

• г. Москва

Скажите пожалуйста имею ли я какое-то право на имущество приобретенное мужем в "гражданском браке".. жили вместе около 3-х лет, в моей однокомнатной квартире, купленной до знакомства с будующем мужем. У нас родился сын, за это время вместе построили дачу, муж ее оформил на себя, и была купленна квартира, ее он оформил на свою мать, и машина, ее он оформил на себя., все до регистрации брака, теперь нам предстоит развод, и получается что я не имею прав ни на что. в законном браке прожили еще 3 года, у меня сын 3,5 года. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

на часть дачи и машины Вы имеете право, но не по семейному кодексу. Увы.