Нотариусы г.Тулы отказывают в составлении ген. доверенности на продажу моей квартиры.

• г. Тула

Нотариусы г.тулы отказывают в составлении ген. доверенности на продажу моей квартиры.

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Добрый день! отказы нотариусов явно не правомерны.

Это лучший ответ

это ваша воля выдать доверенность лицу, для продажи вашей собственности, если вы в здравом уме и понимаете смысл ваших действий, то нотариус вам не может отказать. Обратитесь с жалобой в Нотариальную палату области.

А подробнее можно? Причины отказа, обстоятельства.