Занимаюсь проведением дистанционных мероприятий по всей России, путем безналичного расчета, где брать акты о выполненных работах?

• г. Тольятти

Занимаюсь проведением дистанционных мероприятий по всей России, путем безналичного расчета, где брать акты о выполненных работах?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! акты о выполненных работах можете составить сами в произвольной форме.