Приватизировали квартиру 17 апреля сего года через суд, как поставить в известность Управляющую компанию в письменной форме?

• г. Рузаевка

Ответы на вопрос (7):

надо принести свидетельство и заключить договор как собственник. еще вам будут теперь присылать платежки на капремонт еще.

А если не ходить в ЖКХ?

все равно узнают от регпалаты

Регпалата в Рузаевке, а Управляющая компания Славянка в Пензе..))) Подскажите пожалуйста как лучше сделать?

счет пришлют на капремонт через Пензу. не надо было приватизировать, а теперь что сделаешь? еще и налог на квартиру за 2015 год теперь пришлют

Так квартира была МО РФ, от них можно ожидать все что угодно, это же пресловутая Славянка!?))) Но мы пенсионеры, большой что ли налог?

Налог теперь будет считаться от кадастровой стоимости. А раньше считали от инвентаризационной. Кадастровая стоимость указана в кадастровом паспорте.