Спор о необходимости указания руководителя коллектива (бригадира) в договоре для магазина с тремя продавцами

• г. Красноярск

Вопрос касается руководителя коллектива (бригадира). В договоре необходимо прописать руководителя коллектива (бригады), НО директор против, нет у нас руководителя коллектива, все равны как говорится.. договор предполагается на каждый магазин, в котором по 3 продавца. Вопрос: можно ли убрать строку \ в лице руководителя Коллектива (бригадира)) ?

Ответы на вопрос (2):

Если смысл не искажается, если это не утвержденная вышестоящим органом управления организации форма, то можно. Но для полной уверенности нужно смотреть текст договора.

Четвериков Василий Сергеевич

Типовая форма договора