«Вопрос о передаче половины арестованной зарплаты - требуется ли мне доставлять все самостоятельно или можно оставить меньшую сумму?»

• г. Зуевка

У меня арестовали 50%зарплаты но в организацию где я работаю не поступало бумага по удержанию, нужно ли мне везти половину самому или я могу меньше.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно будет оплачивать самому, если приставы сами не удержали с карты