Какой месяц является основой для удержания 50% заработной платы с работника - октябрь или ноябрь 2016?

• г. Санкт-Петербург

03.11.2016 пришло постановление в организацию на работника об удержании 50 % из заработной платы.

Вопрос: удержание с какого месяца организация должна делать с работника. С зарплаты за октябрь или ноябрь 2016.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, удержание необходимо производить со всех выплат, которые будут начислены работнику после поступления исполнительного листа.

Удачи Вам и всего наилучшего.

03.11.2016 пришло постановление в организацию на работника об удержании 50 % из заработной платы.

Вопрос: удержание с какого месяца организация должна делать с работника. С зарплаты за октябрь или ноябрь 2016.

За ноябрь.