Как расторгнуть договор на страхование с Совкомбанком при наличии другого кредита?

• г. Уфа

У меня такой вопрос. Моя дочь не могла оформить кредит на свое имя, т.к. у нее не было кредитной истории. Совкомбанк ей предложил оформить страхование Заботливые родители и Благосостояние. Дочь заплатила за первый месяц 700 рублей. И недавно оформила товарный кредит в Альфа-банке. Но платить деньги в Совкомбанк она сейчас не хочет, ведь деньги она у них все равно не получит и желать для этого несчастный случай она тоже не намерена. Вопрос: как расторгнуть договор с Совкомбанком?

Ответы на вопрос (2):

Сможете расторгнуть в судебном порядке, если есть основнаия по ст 450 и 451 ГК РФ.

И еще оплатить издержки суда?