Вопрос о возможности предоставления отпуска авансом перед БИР

• г. Новый Уренгой

Работаю в компании с 3.06.12 в БИР с 24 октября, последний отпуск был в феврале марте 2015, слудующий 23.03.16. Имею ли я право требовать отпуск авансом перед БИР? В кадрах мне сказали что за отработаный период могут мне предоставить 10 дней.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Имеете право взять полный ежегодный отпуск перед БиР