Возможность получения налоговых вычетов при совместной покупке квартиры супругами

• г. Тамбов

Поясните: при покупке квартиры супругами (на двоих будет собственность) может один подать на налоговые вычеты и на какую сумму? Или лучше все оформлять на одного человека?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Лучше всё на одного оформить, будет совместная собственность в любом случае, независимо от того, на кого из супругов оформить квартиру