Развод, алименты и снова вместе - как разрешить вопрос с финансовой ответственностью за два года разлуки?

• г. Благовещенск

Развелись подала на алименты но сошлись снова. Прожили вместе два года разбежались. Теперь бж угрожает что за эти года тоже платить нужно но я же все доходы приносил в семью сто делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

может такое быть - если она не отзывала исполнительный- что делать - обжаловать постановление о задолженности - если таковое будет