В праве ли за один проступок одного человека наказывать дважды?

• г. Южа

По итогам проверки школьной столовой прокурором было вынесено предписание. По данному предписанию мне, директору школы, отделом Образования объявлен выговор, назначено административное наказание в виде штрафа. В праве ли за один проступок одного человека наказывать дважды?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена, нет, не вправе, Вы можете обжаловать одно наказание.