Возможно ли временно прописать ребенка в квартиру знакомой в Ивантеевке на 2 месяца?

• г. Ивантеевка

У моей знакомой в ивантеевке есто квартира, она приватизирована только на неё,но прописан там она и её сын. Вопрос: можно ли без меня временно заоегестрировать там моего ребенка (9 лет) на 2 месяца (она ложится в больницу, а там спрашивают регистрацию, мы обе граждане РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можно