Особенности оформления свидетельства о гос. регистрации при покупке дома в Краснодарском крае - обычный лист или фирменный бланк?

• г. Анапа

При покупке дома было оформлено свидетельство о гос. регистрации на обычном листе. Является ли этот документ законным и почему совсем недавно оформление было на фирменном бланке с оттисками. Регион-Краснодарский край, Анапа. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Является законным, сейчас везде такие выдают