Допустимость использования справки из ТСЖ для подтверждения местонахождения в отпуске при потере билетов в обратную сторону

• г. Коряжма

Можно ли в качестве подтверждающего документа предоставить справку из ТСЖ с подписью председателя и печатью для подтверждения местонахождения в отпуске при потере билетов в обратную сторону?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В качестве подтверждающих документов могут рассматриваться:

-документы, удостоверяющие регистрацию по месту пребывания.

-любые документы, подтверждающие пребывание в гостинице, санатории, доме отдыха, пансионате, кемпинге, на туристической базе и (или) в ином другом подобном учреждении

Да, можете предоставить справку