Как добиться расторжения договора с агентством недвижимости, которое отказывается разговаривать

• г. Юрга

Я заключила договор с агенством недвижимости чтоб они продали дом, срок договора истек в апреле месяце 2015 года, я пришла к ним чтобы за 3 дня к ним чтоб окончательно его расторгнуть. Они не хотят со мной разговаривать, собралась и ушла. Что мне делать? Законно ли они поступают?

Ответы на вопрос (3):

нужно смотреть условия договора общий порядок расторжения указан в ст. 450-452 ГК РФ

Настоящий договор действует с момента подписания 18.12.2014 до 18.04.2015.

Договор и так у вас уже расторгнут.