Дожидаться окончания срока договора купли-продажи с агентством недвижимости или расторгнуть его прямо сейчас - вопросы о работе риэлтора

• г. Москва

Через 24 дня у меня заканчивается срок договооа на оказание услуг купли-продажи недвижимости с агенством недвижимости. Работа риэлтора не видно. Стоит ли мне дождаться оканчание срока договора или расторгнуть договор прямо сейчас.

Ответы на вопрос (1):

Можете расторгнуть договор прямо сейчас.