Как изменить время посещений полицией в рамках административного надзора?

• г. Москва

У меня административный надзор с 22:00 до 6:00 я обязан находиться по месту проживания. В связи с этим осуществляется контроль в виде визитов сотрудников полиции в ночное время, например: в 1:20 ночи, а 5:45 мне нужно вставать, чтобы идти на работу. Вопрос: Как-то можно остановить происходящий произвол и урегулировать время посещений, непозднее 11:00 или ещё как-то?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Игорь!

Обратитесь с соответствующим заявлением в орган, осуществляющий надзор.