Распространение дикой конопли в хуторе - Как предотвратить повторные приезды стражей порядка? Возможно, письмо главному прокурору области поможет!

• г. Ульяновск

Дикая конопля растет по всему хутору. Приехали стражи порядка, взяли на экспертизу, составили протокол. Как сделать, что бы они не приезжали больше? Может письмо главному прокурору области написать?

Ответы на вопрос (2):

Срубите все кусты конопли и больше приезжать не будут!

Здравствуйте Олег, чем не угодили Вам стражи порядка? Они выполняют свою работу. В следующий раз приедут и сожгут.