Разрушение оградки на кладбище - возможность подачи искового заявления в суд и его составление

• г. Челябинск

Нам установили оградку на кладбище, а родственники рядом усопшего нам ее погнули и вырвали дверь. Можно ли на них подать в суд и как написать заявление?

Ответы на вопрос (2):

Можете, услуга платная.

Диана, советую вам обратиться с заявлением в полицию по факту порчи имущества, там должны провести расследование и установить виновных лиц, в рамках возбужденного уголовного дела вы вправе там же заявить иск на возмещение ущерба. Можете обратиться за помощью к адвокатам в вашем городе удачи вам с уважением адвокат Рахманов Нурлан