Нужна помощь адвоката - задержание и возможность освобождения из полиции

• г. Санкт-Петербург

Возможно у вас получить помощь. Ситуация такая: вчера утром прямо на работе забрали девушку и увезли сотрудники полиции. Днем мы узнали что ее держат в 64 отделе полиции за что и почему не говорят. Позвонить ей не дают. Вот уже вторые сутки она там. Можно ли у вас получить услуги адвоката который сможет выяснить за что и насколько правомерно её задержание. А так же по возможности помочь забрать её от туда? Если возможно то сколько будет стоить? ? Заранее спасибо. Виктор.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Это возможно. Подробности посредством личных сообщений.

Выбирайте на сайте адвоката из Воронежа, звоните ему и договаривайтесь.

Добрый день. Звоните, поможем. вопрос оплаты в ходе разговора.