Отказ ФМС в РВП из-за ВИЧ - как решить проблему для гражданина Украины проживающего в РФ

• г. Чита

Я гр.Украины, вРФ с мая 2010 года. В июле 2012 г при сдаче мед. комиссии выявили вич+от гражданки РФ будучи проживаем как муж и жена в официальном браке. На данный момент отказ фмс в рвп. Как быть.? Родился я в РФ,школу закончил в РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы - сложно в такой ситуации что либо поделать. Попробуйте обжаловать отказ в судебном порядке