Как восстановить диплом ПТУ, утерянный несколько лет назад. Нахожусь в другом городе.

• г. Хабаровск

Как восстановить диплом ПТУ, утерянный несколько лет назад. Нахожусь в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам нужно написать заявление о выдаче дубликата и по почте отправить заказным письмом с уведомлением отправить в ПТУ.В заявлении укажите Ф.И.О. годы учебы,специальность. Вышлют на указанный Вами адрес.