Необходима экспертиза треснутого краешка панели магнитолы в Kia Rio 2013 года

• г. Ростов-на-Дону

Треснул краешек панели от магнитолы рядом с кнопкой бортового компьютера, в киа рио 2013 г. Обслуживаюсь только у официального дилера. Сказали это не гарантийный случай, возможно ли сделать экспертизу, так как панель со дня покупки не вскрывалась.

Ответы на вопрос (1):

Можете провести экспертизу установить причину недостатка производственный или эксплуатационный.