Проблема с деформацией панели приборов на автомобиле КИА СИД 2011 г. - как решить спор о гарантийном случае?

• г. Сочи

Автомобиль КИА СИД 2011 г. Все ТО прошел вовремя. От жары панель приборов в районе лобового стекла деформируется. На сайте http://ceedonline.info/ru/articles/ArticleShow.aspx?id=113 в бюллетене это отображено как деформация или недостаточная адгезия поверхности панели приборов, прописан как гарантийный случай. Но дилер не хочет признать гарантийный случай. Каковы мой дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

Делайте независимую экспертизу и в суд