Отказ в гарантии на варочную панель Бош из-за наличия таракана - справедливо ли такое решение?

• г. Новосибирск

Варочная панель Бош сначала сгорели 2 конфорки, после перестала включаться сама панель. Панель на гарантии, увезли в агазин где приобретал, но там мастера сказали, что не гарантийный случай ввиду того, что внутри нашли таракана и это не является гарантийным случаем так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Олег.

На этот вопрос сможет ответить только эксперт. Надо провести экспертизу, по результату станет ясно какова причина неисправности.