Проблема с панелью приборов на авто КИА Сид - несоответствие гарантийным условиям или ошибочное утверждение?

• г. Саратов

РАЗОШЛАСЬ ПАНЕЛЬ ПРИБОРОВ НА АВТО КИА СИД ОТ СОЛНЦА АВТО КУПЛЕНО 01.03.2011 Г. ГАРАНТИЯ 5 ЛЕТ РАБОТА СТОИТ С ПАНЕЛЬЮ ОКОЛО 40000 РУБЛЕЙ ГОВОРЯТ ЧТО НЕ ГАРАНТИЙНЫЙ СЛУЧАЙ ТАК КАК ПРОЙДЕНО ДОКУМЕНТАЛЬНО ТОЛЬКО 2 ТО-так ли это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! это есть гарантийный случай.