Ветераны труда МВД рф.

• г. Москва

У меня медаль 200 лет мвд рф. Могу ли я на основании её получить удостоверение ветерана труда?

Ответы на вопрос (1):

Да,это ведомственная награда-

Согласно Положению медалью «200 лет МВД России» награждаются:

сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации и военнослужащих внутренних войск МВД России, безупречно прослужившие 20 лет и более в календарном исчислении в органах внутренних дел Российской Федерации и внутренних войсках МВД России;

Наличие награды является основанием для получения статуса Ветерана труда