Как расторгнуть договор на установку окна?

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Здравствуйте! Направьте второй стороне договора уведомление о расторжении

Напишите претензию, если не захотят по соглашению, то только в судебном порядке!

Это лучший ответ

уведомление о расторжении под роспись лично представителю или заказным с уведомлением, с указанием причин расторжения и даты, с которой договор расторгается.

Возможно, исполнитель потребует оплаты фактически исполненных по договору услуг по изготовлению окон