Как оформить новый патент после смены места работы и сколько времени можно работать со старым патентом?

• г. Волоколамск

Как быть в следующей ситуации:

Получила патент в марте 2015 г. в Калужской обл. и та же работала. В июне организация закрылась и я нашла работу рядом, но уже в Московской области. Мне нужно оформлять новый патент? И как долго я могу работать со старым патентам?

С уважением, Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам необходимо оформлять патент на работу по Московской области. По патенту другого региона Вы работать в принципе не можете.