Отказ ГИБДД в постановке на учет автомобиля после замены номерной чашки - возможные действия и рекомендации

• г. Санкт-Петербург

Такая ситуация. Авто 2009 года. 03.03 2011 году в птс сделали запись, о замене номерной чашки на без номерную в условиях сервисной станции (оф.Дил). 02.03.2013 Смена собственника. Я зарегистрировал тс на себя. Сейчас ГИБДД отказывает в постановке на учет следующему владельцу.

Правомочно? Что делать? Как быть?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Надо взять справку у официального дилера о проведении работ по замене номерной чашки и предоставить в ГИБДД! Если откажут ставить на учет т/с надо обращаться в суд и обжаловать действия ГИБДД!