Хочу продать квартиру которая в ипотеке с 9 июня 2015 г. Дом ещё не сдан, договор долевого строительства.

• г. Киров

Хочу продать квартиру которая в ипотеке с 9 июня 2015 г. Дом ещё не сдан, договор долевого строительства.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Продать сможете,если найдете покупателя который на свой страх и риск закроет ипотеку,снимет обременение и заключит с Вами сделку купли-продажи.

Можете совершить эту сделку по договору переуступки прав собственности. Вместе с покупателем пойдете в банк гасить ипотеку, там же подпишите договор. Но лучше всего заранее обратиться к застройщику и заключить договор у него в офисе.