Как выписать ребенка из старого жилья и прописать у бабушки? Совет нужен!

• г. Ставрополь

Помогите советом, мне и моим 2-м братьям дали квартиру, взамен аварийной квартиры, мы хотим выписаться из старой и прописаться в новой, но несовершеннолетних детей не хотим прописывать, да бы во избежания трудностей, возможно ли мне выписать ребенка из старого жилья и прописать например, у бабушки? При чем, что я являюсь одинокой мамой.

Ответы на вопрос (2):

Местом жительства несовершеннолетних детей является и считается место жительства их родителей. Вы должны зарегистрировать своего ребенка по своему месту жительства.