Судебные разбирательства в общежитии - изменения в законодательстве привели к выселению малолетних и пенсионеров

• г. Смоленск

10 лет назад наше общежитие было продано. С тех пор ведутся судебные разбирательства. Если раньше решение Суда - без предоставления не выселять, то теперь уже 2 семьи по решению выселяют. Среди нас малолетние и пенсионеры. Что изменилось в законодательстве?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вас не могут выселить вникуда, обязаны предоставить жилье

Решения могут быть неоднозначные из-за наличия разных обстоятельств и определенных условий проживания, а также от представленных доказательств и эффективности защиты в суде.