Законность отправки в командировку без официального уведомления и возможное перенаправление на гоупт вахту - вопросы организации и правового рамок

• г. Чита

Отправляют в командировке на основании телеграммы Но она не была доведена, сказали едем и все. А при отказе мне сказали что отправят на гоупт вахту. Законно ли это

Решение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Незаконно. В таком случае можете обратиться с жалобой в военную прокуратуру